=^_^= ~.::Ролевая игра по Наруто::.~ =^_^=

Объявление

Новости:

Я наруто администратор хочу ролку возродить кто хочет помочь пишите в ЛС <3333

Объявления:

Приветствуем тебя на ролевой игре по Наруто! Разрешены все рейтинги от PG и до NC-21.

Игра:

Погода: +10 солнечно
Число: 11 мая 2008 года Время суток: День

Всё что важно:

Просим вас прочитать ПРАВИЛА и СЮЖЕТ для того, чтобы вы могли нормально играть. Внимательно просмотрите СПИСОК РОЛЕЙ, чтобы избежать разборок. Так же просим соблюдать эти правила и сюжет. А! И ещё кое-что. это место для Рекламы.
Логин - ~Разносчик Вируса~
Пароль - 1234

События в игре

...

Администраторы:

Наруто
LineIIage
Саске

Модераторы:

Конан

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » =^_^= ~.::Ролевая игра по Наруто::.~ =^_^= » Коноха » Вход в Коноху


Вход в Коноху

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Это огромные врата, у которых стоит охрана Конохи. Она намеряна проверять всех кто будет входить и выходить в Седение. Так же здесь, выше ворот, отображен знак Конохи.

0

2

<---Квартира Сая
Наруто чонулся уже на плече у Мадары
мсл: кто это??? это же Тоби
Naruto Ninja Chronicles
Наруто сделал Подмену

0

3

Мадара только рассмеялся
Ты думал что я не заметил? Джинчуурик лучше залезай добровольно не-то я..... применю свои техники от которых ты потеряеш сознание
Учиха был всё время спокоен!
Как только Наруто хотел что-то Сказать Мадара перебил его
Ты хочеш Спросить а что будет если ты не согласишся? Будет очень плохо я использую мангекью шаринган, что-бы не тратить время и ты потеряеш сознание
Учиха Начал смеятся злым смехом от которого любой-бы покрылся мурашками
ХАХАХААХа так что ты выбираеш?

0

4

Ха я не здамся
как только наруто собирался применить технику как вдруг он потерял сознание Мадара потащил его к убежищу Акацк
--->Вход в пещеру

0

5

Вернувшись после очередного задания, ТенТен вошла в ворота Конохи. От усталости она засыпала на ходу, в селение ее не было всего полторы недели, за это время она думала нечего сверхъестественного не произошло, после того как она вошла в деревню она совсем потеряла бдительность, и думала только об одном.
-Как бы мне до браться до своей квартиры…но……чувствую мне этого не удастся 
----->Улицы Конохи

0

6

До того момента как Тоби заметили охранники он применив технику превратился в человека недавно погибшего в селении скрытого в тумане. Наити Конан не составляло особого труда. Тоби волновался только из-за того что может завязаться открытый бой, а любого члена акацки, Коноховцы разорвут на части. Только бы все получилось на славу.
-- Пройдя мимо охраны я вроде не вызвал подозрений. Надо  двигаться туда где больше народа.
------->улицы конохи.

Отредактировано Учиха Обито (2008-09-04 10:47:23)

0

7

Хината возвращалась с миссии Киба и Шико ушли вперед. Хината ускорила шаг чтоб поскорее догнать их. Ей казалось что вот-вот пойдет дождь и случится чтото ужасное
------->улицы конохи

0

8

И так я пишу пока за 2 челов! Простым шрифтом я а мадара красным!
Учиха Мадара: Хм.... Где же этот Наруто. Где эта Конан. Да
Услышав, как кто-то подходит сзади Мадара повернулся
Наруто
Наруто: Эй ты Величайший Учиха зачем я тебе нужен?
Учиха Мадара: Всё просто но тебе это не надо знать.... Мангекью Шаринган!
Наруто упал без сознания!

0


Вы здесь » =^_^= ~.::Ролевая игра по Наруто::.~ =^_^= » Коноха » Вход в Коноху